আজ [bangla_day] / [bangla_date] / [bangla_season] / [english_date] / [hijri_date] / এখন সময় [bangla_time]

রাবিতে নবান্ন ও কৃষি দিবস উদযাপন

রাবি প্রতিনিধি : রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) নবান্ন ও কৃষি দিবস উদ্যাপন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার এই উপলÿে সকাল ৯টায় সিনেট ভবনের সামনে থেকে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। পরে ক্যাম্পাসের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদÿিণ শেষে বিভাগে গিয়ে শেষ হয়। এর আগে বেলুন-ফেস্টুন উড়িয়ে দিবসটির উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক ড. এম আব্দুস সোবহান।

এগ্রোনমি এন্ড এগ্রিকালচারাল এক্সটেনশন বিভাগ এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রো-ভিসি অধ্যাপক ড. আনন্দ কুমার সাহা ও অধ্যাপক চৌধুরী মো. জাকারিয়া, কৃষি অনুষদের অধিকর্তা অধ্যাপক সালেহা জেসমিন, ছাত্র-উপদেষ্টা অধ্যাপক লায়লা আরজুমান বানু, জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক ড. প্রভাষ কুমার কর্মকার,

মাদার বখ্শ হলের প্রাধ্যÿ অধ্যাপক ড আব্দুল আলীম, এগ্রোনমী এন্ড এগ্রিকালচারাল এক্সটেনশন বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক মোছা. ফাহমিদা চৌধুরীসহ বিভাগের শতাধিক শিÿক ও শিÿার্থী।
এদিকে এইদিন বিকেলে বিভাগের বিদায়ী শিÿার্থীদের সংবর্ধনা ও অন্তঃকÿ ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*