আজ [bangla_day] / [bangla_date] / [bangla_season] / [english_date] / [hijri_date] / এখন সময় [bangla_time]

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আজ বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

স্বাধীন খবর  :দেশের রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আজ রোববার বিকালে বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। রাষ্ট্রীয় ভবন যমুনায় রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বৈঠক হবে। শনিবার বিভিন্ন দলের নেতাদের ফোন করে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে।

তার পদত্যাগের বিষয়ে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে দলগুলো তাদের অবস্থান ব্যক্ত করবে। জানতে চাইলে শনিবার সাড়ে ৬টার দিকে এবি পার্টির মজিবুর রহমান মঞ্জু বলেন, আজ রোববার আমরা ৫টায় যাবো যমুনায়। সেখানে যেতে আমাদের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।

বৈঠক একসঙ্গে হবে নাকি আলাদা, বিষয়টি জানা যায়নি। তবে আমন্ত্রণের ধরণ দেখে ধারণা করা হচ্ছে, আলাদাভাবে বৈঠক হতে পারে। শনিবার বিএনপি ও জামায়াতের সঙ্গে বৈঠকটি দল দুটির আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে হচ্ছে।

About zahangir press

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*