আজ [bangla_day] / [bangla_date] / [bangla_season] / [english_date] / [hijri_date] / এখন সময় [bangla_time]

পাবনায় ইয়াবাসহ বিক্রেতা গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনার সাঁথিয়ায় ২০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক সম্রাট আব্দুল আলিম ওরফে কালুকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি সাথিঁয়া উপজেলার রসুলপুর গ্রামের মৃত খোরশেদ আলীর ছেলে।

আতাইকুলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সাঁথিয়া থানার মাঝগ্রাম বাজার থেকে কালুকে ২০০পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওসি আরও জানায়, গ্রেপ্তার আব্দুল আলিম ওরফে কালুর বিরুদ্ধে সাঁথিয়া থানায় তিনটি মাদক মামলা রয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মাদক কারবারি করে আসছেন। এলাকায় তিনি মাদক সম্রাট নামে পরিচিত। তাকে বুধবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*